На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Курбан Бердыев уходит из "Рубина"

Прославленный наставник казанского "Рубина" Курбан Бердыев, с которым связаны почти все успехи команды из столицы Татарстана в её истории, покинет тренерский мостик клуба уже этим летом

Sport.ru/ Футбол. Прославленный наставник казанского "Рубина" Курбан Бердыев, с которым связаны почти все успехи команды из столицы Татарстана в её истории, покинет тренерский мостик клуба уже этим летом. Об этом сообщает в среду, 15-го мая, портал Sport24.

Опытный специалист оставит свою должность по собственному желанию, - уточняет источник.

Таким образом, домашний матч против "Анжи", который состоится 20-го мая в рамках 29-го тура РПЛ, станет последний игрой "Рубина" под руководством Бердыева перед родной публикой.

Напомним, что под 60-летний Бердыев дважды приводил клуб из столицы Татарстана к чемпионскому титулу в РПЛ -  в 2008 и 2009 годах. Также команда Бердыева выигрывала Кубок страны в сезоне-2011/12.

Курбан Бердыев уходит из "Рубина"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх