На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Де Лигт переходит в "Ювентус"

Маттейс Де Лигт наконец-то перебрался в стан "бьянконери", сообщает официальный сайт туринцев. Контракт подписан сроком на 5 лет, до 30 июня 2024 года.
Sport.ru/Футбол. Маттейс Де Лигт наконец-то перебрался в стан "бьянконери", сообщает официальный сайт туринцев. Контракт подписан сроком на 5 лет, до 30 июня 2024 года.  

"Аякс" заработал с этой сделки 75 млн. евро. Так же она может стать больше с учётом различных бонусов. Отступные за 19-летнего голландца составляют 150 млн. евро.

В минувшем сезоне де Лигт провел 55 матчей во всех турнирах за "Аякс", отметившись 7 мячами и 4 голевыми передачами. Экс-капитан "Аякса" помог своей бывшей команде дойти до полуфинала ЛЧ и активно поучаствовал в выигрыше чемпионата и кубка страны.


Де Лигт переходит в "Ювентус"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх