Россия - Финляндия - 3:4: все шайбы россиян. ВИДЕО

Сегодня, 7 ноября, в Хельсинках состоялся стартовый матч Евротура. Финляндия на своём льду принимала сборную России. Sport.ru/ Хоккей. Сегодня, 7 ноября, в Хельсинках состоялся стартовый матч Евротура. Финляндия на своём льду принимала сборную России. Матч завершился победой хозяев со счётом 4:3.
...Далее

Россия - Финляндия - 2:2: Рафиков шикарным броском сравнивает счёт. ВИДЕО

В Хельсинках в эти минуты проходит стартовый матч Евротура, в котором Финляндия принимает сборную России. Sport.ru/ Хоккей. В Хельсинках в эти минуты проходит стартовый матч Евротура, в котором Финляндия принимает сборную России. На 34-й минуте второго периода россияне сумели сравнять счёт. Игроки
...Далее

Россия - Финляндия - 1:0: Шабризянов элегантным броском открывает счёт. ВИДЕО

В четверг, седьмого ноября, стартовал первый этап Евротура. Хоккейный матч между сборными России и Финляндии проходит в Хельсинках. Sport.ru/ Хоккей. В четверг, седьмого ноября, стартовал первый этап Евротура. Хоккейный матч между сборными России и Финляндии проходит в Хельсинках. Россияне открыли
...Далее

Невероятные эмоции Финляндии после победы над Россией на ЧМ-2019. ВИДЕО

Яркой страницей войдёт в историю финского хоккея этот тёплый вечер последней субботы мая. Сегодня, 25-го мая, национальная команда Финляндии преподнесла любителям хоккея огромный сюрприз, обыграв грозную Россию в полуфинальном матче хоккейного Мундиаля Sport.ru/ Хоккей.  Яркой страницей войдёт в
...Далее

Россия - Финляндия - 1:3: классная шайба Овечкина. ВИДЕО

В субботу, четвёртого мая, в чешском городе Брно сборная России сразилась с командой Финляндии в матче второго тура Чешских игр Sport.ru/ Хоккей. В субботу, четвёртого мая, в чешском городе Брно сборная России сразилась с командой Финляндии в матче второго тура Чешских игр. Поединок, состоявшийся