Канадцы продолжили празднование победы в финале МЧМ в раздевалке. ВИДЕО

Хоккеисты сборной Канады продолжили эмоционально праздновать победу в финале молодёжного чемпионата мира. В главном матче турнира канадцы победили россиян со счётом 4:3.Sport.ru / Хоккей. Хоккеисты сборной Канады продолжили эмоционально праздновать победу в финале молодёжного чемпионата мира. В
...Далее

Россия - Швейцария: все голы четвертьфинала МЧМ-2020

На чемпионате мира по хоккею среди молодёжных команд завершился матч 1/4 финала Россия - Швейцария. Российские хоккеисты вышли в полуфинал, победив соперника со счётом 3:1. Sport.ru / Хоккей. На чемпионате мира по хоккею среди молодёжных команд завершился матч 1/4 финала Россия - Швейцария.
...Далее

Российский вратарь совершил чудо-сейв на МЧМ. ВИДЕО

В эти минуты продолжается четвертьфинальная игра молодёжного чемпионата мира между сборными России и Швейцарии. Sport.ru/ Хоккей. В эти минуты продолжается четвертьфинальная игра молодёжного чемпионата мира между сборными России и Швейцарии. Один из эпизодов завершился невероятным сейвом от
...Далее

Все голы матча МЧМ-2020 Россия - США

На молодёжном чемпионате мира по хоккею состоялись очередные матчи. Российская сборная уступила сборной США со счётом 1:3. Sport.ru / Хоккей. На молодёжном чемпионате мира по хоккею состоялись очередные матчи. Российская сборная уступила сборной США со счётом 1:3. В первом периоде не было
...Далее

Российские хоккеисты показали необычный ритуал перед матчем МЧМ (ВИДЕО)

Молодёжная сборная России по хоккею показала новый ритуал. Перед матчем группового этапа МЧМ-2020 со сборной США россияне выстроились в ряд на синей линии. После этого россияне один за другим начали раскатку. Sport.ru / Хоккей. Молодёжная сборная России по хоккею показала новый ритуал. Перед матчем