Как ЦСКА упустил победу в матче с "Вольфсбергом". Все голы (видео)

Sport.ru/ Футбол. В матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА на выезде не смог обыграть австрийский "Вольфсберг". Игра закончилась вничью 1:1. У ЦСКА счёт на 5-й минуте открыл Гайч, которому ассистировал Никола Влашич. На 42-й минуте хозяева сравняли счёт после того, как Михаэль Линдль
...Далее

Чалов оформил дубль в отборочном матче Евро-2021 (U21) Россия - Эстония. ВИДЕО

Sport.ru/ Футбол. Сегодня, девятого октября, на поле "Арены-Химки" проходит поединок отборочного этапа ЧЕ-2021 среди молодёжных команд России (U21) и Эстонии (U21).  После первого тайма российская дружина ведёт в счёте 4:0. Главным героем первых 45 минут стал форвард столичного ЦСКА Фёдор Чалов,
...Далее

Фернандес забил третий гол сборной России в матче с Венгрией. Видео

Sport.ru/Футбол. Продолжается матч второго тура Лиги наций, в котором сборная России играет в Будапеште с Венгрией. После удачного первого тайма, когда россияне забили два гола, в начале второй половины игры третий гол забил Марио Фернандес. Кузяев с левого края прострелил на Дзюбу, Артём обыграл
...Далее

Россия – Сербия – 1:0: Дзюба точным выстрелом открывает счёт. ВИДЕО

Sport.ru/ Футбол. В четверг, третьего сентября, сборная России сражается с командой Сербии в матче первого тура нового сезона Лиги наций. За текстовой трансляцией матча, который проходит в Москве, можно проследить на нашем портале. За 30 минут до конца поединка счёт 1:0 в пользу хозяев поля, точным
...Далее

Все голы "Ростова" в сезоне-2019/20. ВИДЕО

Sport.ru/ Футбол. В субботу, первого августа, официальный twitter "matchpremier" опубликовал пост, посвящённый всем голам футбольного клуба "Ростов" за минувший сезон. Напомним, что по итогам сезона-2019/20 команда Валерия Карпина финишировала на пятой строчке. За 30 поединков футболисты из