Роналду расплакался после поражения "Ювентуса" в матче с "Аяксом" в ЛЧ. ФОТО

Sport.ru/ Футбол. Надолго запомнят тёплый апрельский вечер вторника болельщики туринского "Ювентуса". После ничейного результата в Амстердаме неделю назад фанаты "Ювентуса" имели все основания рассчитывать на то, что их команда дожмёт "Аякс" и пробьётся в полуфинал ЛЧ сезона-2018/19.

Увы, надежды болельщиков "Старой Синьоры" похоронили два точных удара "летучих голландцев", которые выиграли сегодняшний поединок со счётом 2:1.

На гол Криштиану Роналду, который отличился на 28-й минуте матча (1:0), гости ответили точными ударами ван де Бека (34-я минута) и де Лигта (67-я минута).

Сразу после финального свистка любимец местной торсиды Роналду схватился за голову и заплакал, попав под объективы журналистов со всего мира.