Как "Спартак" уступил "Браге" - 1:2: все голы матча. ВИДЕО

Sport.ru/ Футбол. "Спартак" потерпел второе поражение в Лиге Европы в ответном матче раунда плей-офф, команда покидает турнир.

Команда Олега Кононова вновь уступила португальской "Браге" (1:2).

Футболисты "Спартака" агрессивно начали первые минуты матча, но так и не сумели первыми открыть счёт. На 42-й минуте нападающий гостей Рикарду Орта получил передачу и нанёс дальний удар из-под защитника, снаряд пролетел по обводящей траектории и залетел точно в угол ворот (0:1).

В концовке первого тайма (45+2) Рикарду Орта оформил дубль, отправив игроков "Спартака" в настоящий нокаут, во втором тайме игрокам московского клуба так и не удалось нормально вернуться в игру, лишь на 88-й минуте матча "Спартак" забил свой первый и единственный мяч, автором гола стал Зелимхан Бакаев.

Московский клуб проиграл по сумме двух встреч (1:3) и теперь покидает Лигу Европы.